Примеры красивого оформления Taplink

Мы подготовили подборку мультиссылок и таплинк, которые могут послужить вдохновением для вашей страницы.

Это НЕ наши работы. Сайты для вдохновения.
Мультиссылки на платформе Taplink заслуженно стали популярными среди блогеров в Инстаграм. На этом сервисе можно сделать оригинальный и приятный глазу мобильный сайт, причем быстро и недорого.
Изначально это были простые мультиссылки (страницы с ссылками). Там указывали свои профили в других социальных сетях, мессенджеры, контакты, ссылки на свои продукты на других платформах и т.п.
Простые мультиссылки
Еще примеры мультиссылок
С их помощью решали разные задачи. Например, ниже девушка рассказала свою историю и никаких ссылок.
Со временем возможности сервиса развивались и появилась возможность добавлять картинки, выстраивать ссылки в ряд и т.п. Появились специалисты, которые создают уникальный красивый дизайн.
Таплинки с картинками, трехмерными иконками и ссылками в ряд
Функционал становился все разнообразнее (размещение видео, карты), но по-прежнему основное отличие — большое количество ссылок на мессенджеры.
Таплинк салона красоты
Товары для детей
Минилендинг поставщика
Детский клуб
Сейчас таплинки практически не отличаются от полноценных сайтов: уникальный дизайн, продающая структура, видиоконтент, фотографии, мессенджеры и другие функции позволяют решать все необходимые задачи инстаблогера. В расширенной версии можно принимать онлайн-платежи и делать каталог и продавать товары.

Протестируйте возможности платформы: введите промокод taptest и на неделю вам будут доступны все функции тарифов Про и Бизнес (здесь написано как это сделать).
Образец
Тета коуч и энергопрактик
Крутой дизайн страницы
Такие сайты можно найти в любой области: фотографы, психологи, сетевики, стилисты, маркетологи, таргетологи, коучи и многие другие специалисты и эксперты заказывают себе сайты на платформе Taplink. Сейчас уже много полноценных интернет-магазинов с онлайн-платежами и доставкой.
Таплинк Театра морских животных в Ялте
Визажиста и стилиста
Мультиссылка брендмейкера
Таплинк для психолога
Организация праздников
Таплинк фотографа
Микро лендинг коуча
Репетитора по математике
Юриста
Страница детского клуба
Эксперт по личному бренду
Таплинк дизайнера интерьеров
Мультиссылка косметолога
Продажа мастер-классов
Как видите, современные таплинки практически ничем не отличаются от мобильных сайтов. Их можно сделать с уникальным дизайном на любой вкус, настроить все необходимые функции и спокойно вести бизнес в самых разных областях.
Смотрите также
Другие статьи из нашего блога
Made on
Tilda